2018-2019 оқу жылында оқытылатын шетелдік студенттер

2018-2019 оқу жылындағы  М.Өтемісов атындағы Батыс Қазақстан мемлекеттік университетінде шетелдік білім алушылар тізімі

 

ФИО

Форма обучения

Курс, группа

Специальность

Страна

Период обучения

1.

Куанышбаев Акжол Аманкелдиевич

Дневное

1, к/о,

ИС-11

5В070300 «Информационные системы»

Узбекистан

2018-2022

2.

Абасов Хагани

Дневное

1, р/о,

МО-12

5В020200 «Международные отношения»

Грузия

2018-2022

3.

Жанабаев Данияр Наурзбаевич

Дневное

1, р/о,

Юр-12

5В030100 «Юриспруденция»

Российская Федерация

2018-2022

4.

Амирбекова Молдир Ахансериевна

Дневное

1, к/о,

УиА-11

5В050800

«Учет и аудит»

Российская Федерация

2018-2022

5.

Оразгалиева Гулмира Жамбыловна

Дневное

1, к/о,

ИЯ-17

5В011900 «Иностранный язык: два иностранных языка»

Узбекистан

2018-2022

6.

Уразгалиева Карина Тлеуовна

Дневное

1, р/о,

ИЯ-12

5В011900 «Иностранный язык: два иностранных языка»

Российская Федерация

2018-2022

7.

Нуримова Зарина Калбаевна

Дневное

1, р/о,

ИЯ-12

5В011900 «Иностранный язык: два иностранных языка

Узбекистан

2018-2022

8.

Ахмедова Айтакин Анваркызы

Дневное

1, р/о,

Э-12

5В050600

«Экономика»

Грузия

2018-2022

9.

Кусманова Карина Кувандыковна

Дневное

1, р/о,

Хг-12

5В040900 «Хореография»

Российская Федерация

2018-2022

10.

Калакбасов Орунбек Базарбаевич

Дневное

II,

РКШ-22

к/о

5В011800

«Русский язык и литература»

Туркменистан

2017-2021

11.

Зайнатденова Яна Владимировна

Дневное

II,

ПиП-22

р/о

5В010300

«Педагогика и психология»

Российская Федерация

2017-2021

12.

Нурумова Ислу Куанышевна

Дневное

II,

ПиП-22,

р/о

5В010300

«Педагогика и психология»

Российская Федерация

2017-2021

13.

Абулкатинов Мирлан Калимуллаевич

Дневное

III,

Ф-32, р/о

5В050900

«Финансы»

Российская Федерация

2016-2020

14.

Жунусова Нуржамал Сырымовна

Дневное

III,

ПиП-42,

р/о

5В010300

«Педагогика и психология»

Российская Федерация

2015-2019

15.

Абдикаримова Гульназ Коныратбайкызы

Дневное

III,

РКШ -32.,

к/о

5В012200

«Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения»

Узбекистан, Республика Каракалпакия

2016-2021

16.

Балманов Айтбек Амангелдиевич

Дневное

III,

И-31,

к/о

5В011100

«Информатика»

Туркменистан

2016-2020

17.

Бисенов Асхат Арыстанович

Дневное

III,

Ист-33,

к/о

5В011400

«История»

Российская Федерация

2016-2020

18.

Ермагамбетов Тимур Мухтарович

Дневное

IV,

ИЯ-42,

р/о

5В011900

«Иностранный язык: два иностранных языка»

Российская Федерация

2015-2019

19.

Қабылбаева Арайлым Абайқызы

Дневное

IV,

ИЯ -41,

к/о

5В011900

«Иностранный язык: два иностранных языка»

Узбекистан, Республика Каракалпакия

2015-2019

20.

Мадрахимов Сардор Бекпулатович

Дневное

IV,

Б-45,

к/о

5В011300

«Биология»

Туркменистан

2015-2019

21.

Султамуратов Қабылбек Оралбаевич

Дневное

IV,

Юр-43,

к/о

5В030100

«Юриспруденция»

Узбекистан, Республика Каракалпакия

2015-2019

22.

Ешанова Кымбатай Жолдаспайқызы

Дневное

IV,

Б-41,

к/о

5В011300

«Биология»

Узбекистан, Республика Каракалпакия

2015-2019

23.

Шишкова Вера Сергеевна

Заочное

1, р/о (2)

5В011900

«Иностранный язык: два иностранных языка»

Российская Федерация

2018-2020

24.

Кдырбаева Гулнара Садырбаевна

Заочное

1, к/о (3)

5В010200

«Педагогика и методика начального обучения»

Узбекистан

2018-2021

25.

Танатаров Данияр Орынбасарович

Заочное

1, р/о(3)

5В012200

«Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения»

Российская Федерация

2018-2021

26.

Кайрединова Роза Таргыновна

Заочное

1, р/о(3)

5В012200

«Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения»

Российская Федерация

2018-2021

27.

Смирнова Мария Геннадьевна

Заочное

1, р/о(3)

5В040200 «Исполнительское искусство»

Российская Федерация

2018-2021

28.

Калыбаев Еламан Кайратович

Заочное

I, к/о,

КДР(3)

5В090600

«Культурно-досуговая работа»

Узбекистан

2018-2021

29.

Тагиева Жайнагуль Юрьевна

Заочное

III,

РИЯЛШ-14(3), з/о

5В012200

«Русский язык и литература в школах с нерусским языком» обучения

Российская Федерация

2016-2019