Қоғаммен байланыс

Список иностранных обучающихся за 2015-2016 учебный год

Список иностранных обучающихся ЗКГУ им. М. Утемисова за 2015-2016 учебный год

 

 

Ф.И.О

Специальность

Страна

1.

Абдуллаева Зейнаб Марфаткызы

5В030100  -  Юриспруденция

Республика Азербайджан, Геранбой

2.

Аккуанова  Гаухар Серикжановна

 5В050700 -   Менеджмент

Российская Федерация, Астраханская область, г.Харабали

3.

Амершеева Асель Нурмановна

 5В060800  -  Экология

Российская Федерация, Оренбургская область, Соль – Илецкий район

4.

Асланова  Офеля  Фаридқызы

5В051000  -  Государственное и местное управление

Республика Азербайджан, Джаллилабадский район,  село Микайллы

5.

Башпанова Анара Оспановна

5В0110000 -  Физика

Российская Федерация, Оренбургская область, Новоорский район, п. Караганка

6.

Давлетова Ақбаян Аккалиевна

5В030100  -  Юриспруденция

Российская Федерация, Саратовская область, Дергачевский район, п. Озерный

7.

Ербуляков Нурдаулет Кайруллаевич

5В020524  -  Филология: Русский язык

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбургский  район

8.

Ермагамбетова Тимур Мухтарович

5В011900 - Иностранный язык: два иностранных языка

Российская Федерация, г. Оренбург, ул. Родимцева, 2-50

9.

Есенгалиева Зарина Каписовна

5В011900 - Иностранный язык: два иностранных языка

Российская Федерация, Астраханская область, г. Хабарли

10.

Ешанова Кымбатай

5В0111300 - Биология

Республика Узбекистан, Каракалпакстан, г. Мойнак

11.

Женис  Дидар

5В011700 -  Қазақ тілі мен әдебиеті

Китайская Народная Республика,  район Тутунхи, г. Урумчи

12.

Жунусова Нуржамал Сырымовна

5В010300  -  Педагогика и психология

Российская Федерация, Краснодарский край1, п. Вишневка

13.

Искендирова Диана Маратовна

5В020200  -  Международные отношения

Республика Туркменистан, Дашогузский велаят, г. Конеургенч, ул. Ата-Салых 18

14.

Кабылбаева Арайлым Абайкызы

5В011900  -  Иностранный язык: два иностранных языка

Республика Узбекистан, Каракалпакстан, Конырат

15.

Казеева Майя Бисеновна

5В030100  -  Правоведение

Российская Федерация, Саратовская область, Красноармейский район, п. Красноармейское

16.

Камалов Нурлонбек

5В0111300  -  Биология

Республика Туркменистан, г. Дашогуз, Ниязовский район,

п. Айванча

17.

Кусумов Бахтияр Кадырбаевич

5В030100  -  Юриспруденция

Российская Федерация, Самарская область, Кинельский район, п. Новый-Сарбай

18.

Кутлумуратова Азиза Алишеровна

5В020200  -  Международные отношения

Республика Узбекистан, г. Ходжили, ул. Жуманазарова

19.

Ломаева Анастасия Васильевна

5В011900  -  Иностранный язык: два иностранных языка

Российская Федерация, Оренбургская область, Ташлинский район, п. Прокуроновка

20.

Мадрахимов Сардор

5В0111300 -  Биология

Республика Туркменистан, Дашогуз, Ниязовский район,  п. Айванча

21.

Рахимова Айнур Асылбековна

5В030100  -  Юриспруденция

Российская Федерация, Оренбургская область, Первомайский район, п. Межевой

22.

Сисенгалиева Эльвира Талгатовна

5В010300  -  Педагогика и психология

Российская Федерация, Оренбургская область, Первомайский район, п. Уральский

23.

Султамуратов Кабылбек

5В030100  -  Юриспруденция

Республика  Узбекистан, Каракалпакстан, г. Кунграт

24.

Супьянова Айслу Николаевна

5В010800  -  Физкультура и спорт

Российская Федерация, Оренбургская область, Первомайский район, п. Уральский

25.

Уразбаева Аккибат Клышбаевна

5В011900  -  Иностранный язык: два иностранных языка

Республика Узбекистан, Каракалпакстан, Муйнакский район, п. Шағырлы

26.

Шайманова (Султашева) Дина Кайыргазиевна

5В042100  -  Дизайн

Российская Федерация, Саратовская область, Александрово - Гайский район, п. Ворфоломеевка