Самоаттестация ВУЗа

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООЦЕНКИ 

Западно-Казахстанского государственного 

университета им. М.Утемисова

 

 

  

Образовательные программы бакалавриата ЗКГУ им. М. Утемисова

 

Образование

1

5В010200

Педагогика и методика начального обучения

2

5В010300

Педагогика и психология

3

5В010400

Начальная военная подготовка

4

5В010600

Музыкальное образование

5

5В010700

Изобразительное искусство и черчение

6

5В010800

Физическая культура и спорт

7

5В010900

Математика

8

5В011000

Физика

9

5В011100

Информатика

10

5В011200

Химия

11

5В011300

Биология 

12

5В011400

История

13

5В011500

Основы права и экономики

14

5В011600

География

15

5В011700

Казахский язык и литература

16

5В011800

Русский язык и литература

17

5В011900

Иностранный язык: два иностранных языка

18

5В012100

Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

19

5В012200

Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения

20

5В012300

Социальная педагогика и самопознание

 

Гуманитарные науки

21

5В020200

Международные отношения

22

5В020300

История

23

5В020500

Филология

 

Право

24

5В030100

Юриспруденция

 

Искусство

25

5В040200

Инструментальное исполнительство

26

5В040300

Вокальное искусство

27

5В040400

Традиционное музыкальное искусство

28

5В040600

Режиссура

29

5В040900

Хореография

30

5В041700

Декоративное искусство

31

5В042100

Дизайн

 

Социальные науки и бизнес

32

5В050100

Социология

33

5В050500

Регионоведение

34

5В050600

Экономика

35

5В050700

Менеджмент

36

5В050800

Учет и аудит

37

5В050900

Финансы

38

5В051000

Государственное и местное управление

39

5В051100

Маркетинг

 

Естественные науки

40

5В060200

Информатика

41

5В060600

Химия

42

5В060800

Экология

43

5В060900

География

 

Технические науки и технологии

44

5В070300

Информационные системы

45

5В070400

Вычислительная техника и программное обеспечение

46

5В072000

Химическая технология неорганических веществ

47

5В072100

Химическая технология органических веществ

 

 

 

 

Услуги

48

5В090200

Туризм

49

5В090600

Культурно-досуговая работа

50

5В091000

Библиотечное дело

Специальности послевузовского образования ЗКГУ им. М. Утемисова

Специальности магистратуры

 

Образование

1

6М010200

Педагогика и методика начального обучения

2

6М010300

Педагогика и психология

3

6М010600

Музыкальное образование

4

6М010800

Физическая культура и спорт

5

6М010900

Математика

6

6М011000

Физика

7

6М011200

Химия

8

6М011300

Биология

9

6М011400

История

10

6М011600

География

11

6М011700

Казахский язык и литература

12

6М011800

Русский язык и литература

13

6М011900

Иностранный язык: два иностранных языка

 

Гуманитарные науки

14

6М020300

История

15

6М020500

Филология

 

Искусство

16

6М042100

Дизайн

 

Социальные науки и бизнес

17

6М050300

Психология

18

6М050600

Экономика

19

6М050700

Менеджмент

20

6М051000

Государственное и местное управление

 

Естественные науки

21

6М060100

Математика

22

6М060700

Биология

23

6М060800

Экология

 

Услуги

24

6М090600

Культурно-досуговая работа

 

  

Состав рабочей группы по проведению самооценки вуза

1. Тасмагамбетов Асет Сембаевич - проректор по учебно-методической работе, доцент, д.и.н.

2. Ахмеденов Кажымурат Максутович - проректор по научной работе и международным связям, кандидат географических наук, ассоциированный профессор

3. Даришева Туймеш Малбагаровна - проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, доцент, к.п.н.

4. Юров Олег Винальевич - директор департамента стратегического развития и качества, к.полит.н.

5. Журавлева Наталья Николаевна – руководитель административного отдела

6. Ниетова Айгул Сериковна - ученый секретарь

7. Бактыгереева Улганым Газизовна – главный бухгалтер

8. Ашигалиев Бекжан Маратович - департамент развития инфраструктуры

9. Ломоносов Илья Матвеевич – руководитель повышения квалификации

10. Добряев Павел Анатольевич - руководитель центра социологических исследований, к.филос.н.

11. Кушеккалиев Алман Нысанбаевич - руководитель центра информационных технологий

12. Кайсагалиева Гульжахан Смаиловна - директор департамента академической деятельности, к.б.н.

13. Мукашева Зауре Уфинична – руководитель центра дистанционого обучения

14. Кдиргужина Эльмира Мендигалиевна - руководитель офиса регистратора

15. Кажиахметов Салават Абаевич – директор центра карьеры 

16. Имашев Эдуард Жусупович – руководиель отдела науки и международных связей

17. Тастаева Жанна Кенесовна - руководитель отдела послевузовской подготовки, к.и.н. 

18. Алимбекерова Тоты-Кус Еркиновна - директор научной библиотеки

19. Макулбаева Акмарал Адиетовна - руководитель редакционно-издательского центра, пресс-секретарь

20. Муханбеткалиев Аскен Самуратович – декан филологического факультета

21. Нестеренко Галина Ивановна – декан факультета истории, экономики и права

22. Кажымова Карлыгаш Рахимовна – декан факультета культуры и искусства 

31. Тургумбаев Ахан Аскарович – декан естественно-географического факультета

32. Габдрахманова Шынар Тулегеновна – декан педагогического факультета

33. Медешова Айгуль Бактыгалиевна – декан физико-математического факультета

 

 

 Заключение комиссии по самооценке

БАЗЫ ДАННЫХ

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР

БУДЬ НА СВЯЗИ